14 января 2018 в нашем храме прошел детский Рождественский спектакль. Фоторепортаж.

14 января 2018, в Праздник Обрезания Господня, день памяти Святителя Василия Великого в нашем храме прошел детский Рождественский спектакль подготовленный учениками, преподавателями нашей детской Воскресной школы и, конечно, родителями!

Замечательный, чудесный получился концерт! Снова малыши напомнили нам о Празднике Рождества Христова, о его истории и смысле. Столько людей, столько улыбок! По словам батюшки Сергия – клирика нашего храма, руководителя детской Воскресной школы, и главы Отдела по делам семьи Харьковской епархии: “Когда-нибудь, потом, когда все мы станем старше, мы не вспомним, о том, что чего-то нам не хватало, ни том, что нам в нашей школе было тесно, но вспомним о том – как вместе нам было хорошо, как душевно!”

Христос родился, славим Его!