20 января 2019, в день Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Высокопреосвященнейший митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил Литургию в нашем храме. Фоторепортаж.

20 января 2019 года в Неделю по Богоявлении, в память Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна — наш Престольный праздник, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Божественную литургию в нашем храме.

На сугубой ектении Правящий архипастырь вознес молитву о мире в Украине.

По завершении Божественной Литургии Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий поздравил настоятеля храма — протоиерея Ярослава Бовтюка, священнослужителей и верующих с завершающейся чередой Рождественских и Крещенских праздников и с праздником Собора Крестителя Господня Иоанна, а также преподал всем свое архипастырское благословение.

После службы, во дворе нашего храма был устроен праздничный обед!

Слава Богу за все!