23 января 2018 года в территориальном центре социального обслуживания Киевского района Харькова, состоялась очередная встреча-лекция с батюшкой на тему: «Боговоплощение — от Рождества до Крещения».

По благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, клирик нашего храма — отец Андрей Несвитайло проводит ежемесячные встречи с тематическими духовными беседами-лекциями в территориальном центре социального обслуживания — доме престарелых, Киевского района. На таких встречах происходит изучение Священного Писания и Закона Божия, ответы на интересующие слушателей вопросы, экскурсии по храмам Харькова.

23 января 2018 года, по приглашению руководства территориального центра, состоялась очередная встреча на тему: «Боговоплощение — от Рождества до Крещения», в которой отец Андрей предложил аудитории поразмышлять о важности воплощения в мир Спасителя, о Промысле Божием, о церковной традиции святочных праздников. Нужно отметить, что тема лекции вызвала живой интерес слушателей. В завершении встречи, отец Андрей ответил на многочисленные вопросы.

Ждем следующей встречи! Слава Богу за все!