7 июля 2018, в в день празднования Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, наш храм посетил Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский. Фоторепортаж.

7 июля, в день празднования Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна наш храм посетили гости: Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский, секретарь епархии протоиерей Михаил Кит, благочинный протоиерей Андрей Кирьянчук, настоятели и священники других храмов харьковской епархии.
Несмотря на рабочий день храм собрал многих верующих, а литургия, которую возглавил владыка в сослужении настоятеля, клириков нашего храма и гостей прошла очень тепло и празднично. Высокопреосвященнейший митрополит Онуфрий поздравил настоятеля нашего храма — протоиерея Ярослава Бовтюка, всех священнослужителей храма и прихожан с праздником, пожелал всем быть верными чадами матери Церкви, хранить веру и быть ревностными в делах Божьих, каким был святой пророк и покровитель нашего храма Иоанн Креститель.

 

 

Просмотры (146)

Комментарии закрыты.