9 февраля 2018 года при нашем храме состоялась 4-я «Теплая встреча» с молодежью в рамках цикла бесед «За счастливую семью».

9 февраля 2018 года при нашем Иоанно-Усекновенском храме состоялась очередная, 4-я, «Теплая встреча» с молодежью в рамках цикла бесед «За счастливую семью».

На этот раз ведущий встречи, руководитель Отдела по делам семьи Харьковской епархии, клирик нашего храма, протоирей Сергий Белянов с матушкой Наталией Беляновой предложили ребятам поразмышлять над поистине бездонной, но мало кем основательно прописанной темой, — семейный этикет.

И как и всегда, нашу встречу украсили теплая атмосфера, неизменно вкусные угощения от матушки Натальи и живая беседа.

Информацию о предстоящих встречах вы найдете на Facebook страничке нашего храма.

Спасибо за такое полезное времяпровождение!