«Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки». В нашем храме состоялась литературная встреча. Фоторепортаж 2 декабря 2018.

2 декабря 2018 года в нашем храме состоялась первая литературная встреча, приуроченная к 120-летию английского писателя, богослова и сказочника Клайва Стейплза Льюиса. Встречу провела участница Семейного клуба «Теплые встречи» Мария Питишкина при всесторонней поддержке клирика нашего храма, руководителя Отдела по делам семьи Харьковской епархии протоиерея Сергия Белянова и его супруги Наталии Беляновой.
Участники литературного вечера получили возможность подробно изучить биографию писателя, историю его прихода к вере, а также познакомиться с самыми знаменитыми его произведениями. Кроме того, гости вечера читали вслух самые яркие фрагменты из его книг, участвовали в викторинах, а также могли попробовать себя в роли начинающего писателя.
Творчество Клайва С. Льюиса вызвало живое обсуждение и пробудило интерес к знакомству с ним.
Слава Богу за все!