В рамках цикла бесед “За счастливую семью”, при нашем храме прошла первая встреча-беседа “Начни с себя, кто есть ты сам?” Фотоотчет – 1 декабря 2017 г.

В первый день зимы – 1 декабря 2017, при нашем храме состоялась первая встреча-беседа с батюшкой: «Начни с себя, кто есть ты сам», в рамках цикла бесед “За счастливую семью”. Вели встречу руководитель Семейного отдела Харьковской епархии – протоиерей Сергий Белянов с матушкой Наталией Беляновой.

Замечательное получилось сочетание информативности и душевного уюта! Неспешная беседа, просмотр кинофильма и конечно ароматный чай с фирменным постным пирогом и печеньем от матушки Натальи. Нужно добавить, нам не хватало места в храме – столько собралось людей! А теплая беседа до сих пор продолжается в онлайн режиме в Viber. Присоединяйтесь к нам на следующей встрече, мы с нетерпением ее ждем!

Слава Богу за все!