Участники Семейного клуба «Теплые встречи» и учащиеся Воскресной школы пошли в поход. Фоторепортаж 28-30 апреля 2018.

28-30 апреля 2018 по благословению Высокопреосвященнейшего Онуфрия, митрополита Харьковского и Богодуховского, участники Семейного клуба «Теплые встречи» и учащиеся старшей группы Воскресной школы нашего храма приняли участие в долгожданном походе по Харьковской области. Поход был организован главой Отдела по делам семьи, клириком нашего храма – протоиереем Сергием Беляновым.

Ребята прошли по маршруту: Карачевка – Донецкое городище – Бабаи – источник Г.С. Сковороды близ пос. Покотиловка – Высокий. На привалах и местах стоянок были проведены лекции и мастер-классы по ориентированию на местности с помощью карты и компаса, оказанию первой медпомощи, основам самообороны, а также имитация переправы через реку.  На время похода участники были разделены на 3 семейки, каждой из которых было дано задание отмечать маршрут движения на карте, а свои эмоции ребята записывали в походные дневники. В конце хочется отметить, что это были незабываемые, непередаваемые, восхитительные, духовно и физически развивающие и укрепляющие 3 дня. Дети и взрослые искренне надеются, что поход станет доброй весенне-летней традицией на многие годы. Спасибо!