В день третьего обретения Главы Иоанна Предтечи – 7 июня 2015 Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Литургию в нашем храме. Фоторепортаж.

Третье обретение Главы Иоанна Предтечи_7 июня 2015087 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, всех святых, в день третьего обретения Главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил воскресную Божественную литургию в нашем храме.

Высокопреосвященнейший владыка Онуфрий поздравил настоятеля храма – протоиерея Ярослава, священнослужителей и прихожан с праздником всех святых и днем памяти Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Архипастырь пожелал всем помощи Божией по молитвам и покровительству честного и славного пророка Иоанна и всех святых, дабы они помогали нам в нашем земном пути, укрепляясь нашей канонической вере, единстве в Святую Церковь и служении на благо народа.

По материалам сайта: eparchia.kharkov.ua

Фотографии: Антон Залога