В нашем храме прошел вечер короткометражных фильмов. Фоторепортаж 9 декабря 2018

В рамках поддержки молодежных инициатив 9 декабря 2018 года в нашем храме прошел «Теплый вечер короткого метра». Встречу провели участники Семейного клуба «Теплые встречи» Назар Евтушенко и Павел Климов при поддержке клирика нашего храма, руководитель Отдела по делам семьи Харьковской епархии протоиерея Сергия Белянова и его супруги Наталии Беляновой.
Теплые короткометражки – это трогательные фильмы о вере, семье, вечных ценностях. Это истории о чувствах, касающиеся каждого. Они открывают лучшие грани сердца, пробуждают души, мотивируют на решительность и сильные поступки.
Неожиданные повороты и многогранность сюжетов вызвали живое обсуждение и горячую дискуссию, которые продолжились и во время чаепития.
Слава Богу за все!