Юбилей настоятеля нашего храма протоиерея Ярослава Бовтюка. 2 января 2019 года.

2 января 2019 года настоятелю нашего храма протоиерею Ярославу Бовтюку исполнилось 85 лет. После праздничной Литургии в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадского дорогого батюшку с днем рождения поздравили духовенство, гости и прихожане нашего храма.

4 января 2019 года в Архиерейской резиденции на территории Свято-Покровского мужского монастыря города Харькова о. Ярослав был награжден грамотой Блаженнейшего Онуфрия, митрополита Киевского и всея Украины, за усердные труды на благо Украинской православной Церкви и по случаю 85-летия. Грамоту вручил правящий архиерей Харьковской епархии митрополит Харьковский  и Богодуховский Онуфрий.

Команда нашего сайта присоединяется ко всем поздравлениям и желает нашему настоятелю о. Ярославу многих лет жизни, телесного здравия  и душевной крепости.

Многая лета!