Женский хор нашего храма, во главе с регентом Анной Каменевой, стал Лауреатом І степени на XXV юбилейном Всеукраинском фестивале духовных песнопений «Від Різдва до Різдва» прошедшем в Днепре!

От всего сердца поздравляем! Женский хор нашего Иоанно-Усекновенского храма, во главе с регентом Анной Каменевой, стал Лауреатом І степени на XXV юбилейном Всеукраинском фестивале духовных песнопений «Від Різдва до Різдва», в номинации «Лучший церковно-приходской ансамбль»!

Фестиваль проходил с 26 по 28 января 2018 г. в городе Днепре при поддержке Днепропетровской епархии. В фестивале принимали участие 72 коллектива, а это около 1300 человек. Участники съехались из разных епархий Украины: Днепропетровщины, Бердичева, Мариуполя, Ладыжина (Винницкая область), Славуты (Хмельницкая область), Одессы, Сум, Ровно, Харькова, Киева, Хмельницкого, Черкасс. Во время выступления наш хор исполнял духовные песнопения Павла Чеснокова, Степана Дегтярёва, монахини Иулиании (Денисовой), А. Гринченко, Л. Вишневской. Диплом Лауреата и памятные подарки вручил Митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней. В своем поздравлении владыка пожелал хору и дальше трудиться во славу Украинской Православной Церкви.