11 сентября 2019 года Митрополит Онуфрий совершил Литургию в нашем храме

11 сентября 2019 года, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский совершил Божественную литургию в Свято-Усекновенском храме города Харькова.

Высокопреосвященнейший владыка Онуфрий поздравил настоятеля храма протоиерея Ярослава Бовтюка, священнослужителей и прихожан с праздником Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и преподал архипастырское благословение.

Сотни прихожан, паломников и гостей нашего храма имели возможность исповедаться и причаститься Святых Тайн Тела и Крови Христовых, узнать об истории и значении этого праздника для Церкви и для людей в словах, произнесенных Владыкой Онуфрием и духовенством Харьковской епархии.

Большой радостью является наличие в храме молодых людей, которые приходят в наш храм

Информацию о предстоящих богослужениях вы можете получить в специальном разделе нашего сайта Расписание богослужений