Праздник Светлого Христова Воскресения для деток нашей Воскресной школы их родителей и всех всех всех! Фоторепортаж 9 апреля 2018.

Начало Светлой седмицы было в нашем храме просто замечательным! 9 апреля – в первый день Светлой недели, вместе рано утром мы прошли Крестным ходом у храма, и после праздничной службы началось выступление нашей детской Воскресной школы. Детки рассказали стихи, спели песенки, а потом подарили нашим батюшкам Пасхальные картины, которые нарисовала одна замечательная девушка – Ксения, участница семейного клуба при нашем храме “Теплые встречи”.

А после были куличи, вкусные сосиски на свежем воздухе, которые мы все вместе жарили во дворе храма, и самый настоящий самовар на дровах. Какой ароматный чай у нас был! Ну и, конечно же, по традиции, –  колокольня – все все все желающие, могли звонить в колокола!

Смотрите специальный Праздничный фоторепортаж от преподавателя нашей Воскресной школы – Татьяны Васильевны.

Христос Воскресе! Христос Воскресе! Христос Воскресе!

С Праздником дорогие братья и сестры!