Отошел ко Господу настоятель Свято-Усекновенского храма протоиерей Ярослав Бовтюк

10 апреля 2021 года, на 88-ом году жизни отошел ко Господу, духовник епархии, настоятель Свято-Усекновенского храма города Харькова протоиерей Ярослав Бовтюк.

Правящий Архипастырь, духовенство епархии и прихожане Свято-Усекновенского храма скорбят об уходе протоиерея Ярослава и молятся Господу об упокоении его бессмертной души.

11 апреля 2021 года, Высокопреосвященнейший Онуфрий, митрополит Харьковский и Богодуховский в Свято-Усекновенском храме города Харькова, совершил чин отпевания новопреставленного протоиерея Ярослава Бовтюка. За панихидой Его Высокопреосвященству сослужило духовенство епархии. Проводить в последний путь почившего, собрались священнослужители епархии, прихожане Свято-Усекновенского храма, духовные чада.
Тело почившего пастыря нашло свое последнее земное пристанище на прихрамовой территории Усекновенского храма.

Вечная память, вечный покой!